Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:08, 2461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» одиночки и Гранатомет
1
2
3
Автор
Тема: одиночки и Гранатомет
GrOm
41
написано: 20.10.2010 21:14:52
40,
Ну мой сосиндовец качается с одноручным недоглобом (тот второй двуручный
греник). Плюс грена. Нормально должно быть.
Но я не уверен - сам не пробовал.
1
2
3
К списку тем