| Автор | Тема: Я что т не понял... |
CUMPER
|
|
Печенег уг что ли? Биретта круче? |
|
VLAD_xXx
|
|
PeRHOTb
|
|
CUMPER10SEC :)
печенег рулит) |
|
Dark Bullet
|
|
беретта круче 100%)
Печенька - классика ) |
|
Nuares
|
|
Печенег как снег,кому то нравится , кого то бесит. |
|
-Sereban-
|
|
CUMPER
|
|
Big-dog
|
|
Нигга
|
|
пк 7.62 с прочко */1** - вот это круто! |
|
WELL76
|
|
у печеньки точность выше
угадал - уронил
а беретта для рандомеров. хоть чуток, но цапануть можно. |
|