Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:08, 2461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос джекхамеррам)
1
2
Автор
Тема: Вопрос джекхамеррам)
Bully_Soldier
21
написано: 20.10.2010 16:10:12
16
страйкер рандомит круче, чем джек
помню в уличных в меня перс стрелял со страйкером, мою сторону отхода не угадал,
однако с каждой руки по пульке влетело) причем метки у того перса было меньше 20
:-)
DarkRaven_84
22
написано: 20.10.2010 16:10:29
нет
Megam3n
23
написано: 20.10.2010 16:12:08
21
а если в правую взять совсему убогий пест по типу бир кэта или узи?
любитель девок
24
написано: 20.10.2010 16:20:23
http://www.gwars.io/info.php?id=1602982
он знает=)
1
2
К списку тем