Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:21, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пистолеты
Автор
Тема: пистолеты
пИтЮша
1
-5
написано: 19.10.2010 21:49:13
Вот решил купить 2 П-90 теперь вопрос как бросИть статы я знаю что ПП игроку
надо
СМИТ ФсР
2
написано: 19.10.2010 21:49:40
Метка и хп
Holkey
3
написано: 19.10.2010 21:49:41
20-25 меткости
остальное в хп
пИтЮша
4
-8
написано: 19.10.2010 21:49:53
потрите
Тема закрыта
пИтЮша
К списку тем