| Автор | Тема: Мне кажется или нет? |
*psychozzz25*
|
|
то что когда ходишь с ЛСС или другим оружием с которым легко победить на ауте
моды на шмотки не падают... |
|
VLAD_xXx
|
|
Валера_Ехимук
|
|
Torbin
|
|
Отнюдь..
Славные моменты моей жизни:
Кирзовые сапоги [HPB] прочка 1/3 - ужас
Savage 10FP [LB]
M-24 Light [DM]
Тяжелые щитки [PB]
M-24 Light [LB]
Титановая каска [BT]
Тяжелые щитки [BS]
Falcon [DM]
Falcon [DM] прочка 0/10 ппц... :(
Тяжелые щитки [HPB]
Армейские ботинки [RC] |
|
Ruster Kill
|
|
Они никогда не падают, так что все нормально. |
|
*psychozzz25*
|
|
просто друг на аут ездит меньше чем я по времени(он в артах ездит)и он уже
заодил броник и пулик а мне не одного мода еще не упало) |
|
Валера_Ехимук
|
|
http://i.ganjafoto.io/1/60/39/1603905.jpg |
|
Валера_Ехимук
|
|
http://i.ganjafoto.io/1/60/39/1603905.jpg |
|
Comander klonov
|
|