Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:20, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Достижения.
Автор
Тема: Достижения.
AZbest
1
написано: 19.10.2010 14:43:42
Участвовать в 500 одиночных общих боях
а килл являеться одиночным боем? и засчитывают убитого как убитого врага в
другие достижения?
кто пробовал смотрел?
Megam3n
2
написано: 19.10.2010 14:44:19
а смысл?
avstrolopitek
3
написано: 19.10.2010 14:44:30
ви ай пи
drova
4
написано: 19.10.2010 14:44:45
по идее нет
AZbest
5
написано: 19.10.2010 22:34:07
2 а смысл в том что выполняешь задание по килам одновременно по одиночным боям и
одновременно(вдруг криты) и докучи заданеие просто убить врага и еще выживаешь в
общих. смотри сколько сразу выполняеться заданий.
врот и смысл.
Всеволод
6
6
написано: 19.10.2010 22:42:55
Участвовать в 500 одиночных общих боях
» 0% выполнено (0 из 500)
Выполнить 50 киллов игроков с кармой ниже -2
» 100% выполнено (50 из 50)
К списку тем