Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:51, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» На злобу дня )))
Автор
Тема: На злобу дня )))
aleksey_1980
1
-9
написано: 19.10.2010 12:42:04
А зачем ветка форума подназванием ВиП ?
З.Ы. Просто смотрю одни вопросы в ОИ )))
CorwinCrow
2
11
написано: 19.10.2010 12:42:31
в ВиП
TiberiuM
3
0
написано: 19.10.2010 12:43:17
А при чём тут злоба дня?
aleksey_1980
4
написано: 19.10.2010 12:43:47
3 а ты посмотрни какие топики сегодня создавались в ОИ
Дурной тип
5
3
написано: 19.10.2010 12:45:47
потому что дебилы...не пишут там где надо
aleksey_1980
6
написано: 19.10.2010 12:45:56
вот еще один только что появился моды называется )))
морячок
7
2
написано: 19.10.2010 12:47:44
потомучто некоторые просто считают западло там спрашивать, типо там для нубов и
т.п.
а нормальные игроки, только там и спрашивают
а вот остальные .... (сюда вставите сами слово свое)
К списку тем