| Автор | Тема: Neostead |
пр-к Прелебко
|
|
Уважаемые дробоводы, кто что скаже по поводу этого дроба? Стоит ли одевать в обе
руки при 16 умке? |
|
Strelok13
|
|
Он кривой,хуже палки. Воевал с ним-исплевался |
|
LiL_DEN
|
|
Lopis 666
|
|
> Neostead
Вес: 9
сам то как думаешь?
В синдовых еще сканает, бросить фрагу, да сайгу пробить может.. |
|
suminpa
|
|
На 30 левеле в сете №36. Раньше не надо. |
|
tompson
|
|
1
пока не стоит. конский вес, малая дальность.
5
прав. |
|
GydviN
|
|
страйкер до хавка
остальное уг |
|
Great Emperor
|
|
6, 9-конский вес? Ты ГРГ не таскал видимо) |
|
пр-к Прелебко
|
|
| Тема закрыта пр-к Прелебко |