Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:20, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
Автор
Тема: вопрос
CorwinCrow
1
написано: 19.10.2010 12:10:10
народ. кто играет с мобилы. скока примерно трафика уходил в час/день?
БАЛДА1110
2
написано: 19.10.2010 12:11:52
смотря как кнопки жать будешь и с картинками или без
dotik_maup
3
написано: 19.10.2010 12:12:03
Играю с Опера Мини.
Почти не чувствую ухода. Если не на ауте - максимум 3-4 метра
БАЛДА1110
4
написано: 19.10.2010 12:13:17
у меня где то по 10-13 улетало
scorpi on
5
написано: 19.10.2010 12:14:25
Около 400 в месяц
морячок
6
написано: 19.10.2010 12:18:34
если только одиночки с мобилы то норм
в остальном с мобилы очень не уобно и муторно
и по форумам не лазить )
К списку тем