| Автор | Тема: типа взлом |
Vitalieg
|
|
(SnipeR)
|
|
1
перевод:
"да, пошли и разобрались быстро вес, ясно? а то рога пообламываю"
)) |
|
OldJoker
|
|
ок..
ща схожу разберусь... ваще забудет как хныкать... |
|
Mario
|
|
MrBungle
|
|
админы ату ево, ату
... админы бросились разбирацца |
|
Бага
|
|
ага, подорвались и побежали... [показывая рукой в сторону полей...] посмотрите,
это не админы бегут? |
|
MrBungle
|
|
... даааа кажись, админы..
а красиво бегут, синхронно |
|
TermaneZ
|
|
__INFERNO__
|
|
__INFERNO__
|
|
kumairi
|
|
взломаного на остров а взломщик на свободе... |
|