| Автор | Тема: конец игры |
GrOm
|
|
13,
Да все слишком хорошо в реале. Надо ведь хоть где-то желчь сцеживать :) |
|
дядя Володя
|
|
21
Не заливай. После 36 всех это ждет, потому что ментаты жрать не можете ^^ |
|
GrOm
|
|
Hellsinger
|
|
да лан, парни, чё сразу -14? ))
ну ведь будет же игра развиваться как-то, почему бы не сделать в ней концовку =D |
|
PRO100 SEXY
|
|
STRELOK Prod.
|
|
получаете 50-ый лвл, пишите Илье, чтобы он создал 51-ый лвл, он ленится и вам
показывают "Ну-погоди" |
|
Ben Gann
|
|
Будет... Поки отвоюют свои исконные территории и наступит мир... |
|
дядя Володя
|
|
kBaRtoZaVriK
|
|
ближе всех к цели пройти игру это авес |
|