Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:21, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опрос: скока среди поков шахов?
1
2
Автор
Тема: Опрос: скока среди поков шахов?
Дымящийся ствол
21
написано: 18.10.2010 23:45:29
Думается мне что опрос следует проводить среди поков, и ОИ они не читают.
Prof-Hydralisk
22
написано: 18.10.2010 23:58:22
Не знаю на счёт шахов, но каждый третий снип норовит меня либо фрагой, либо
хеллсой добить. И им это часто удаётся((
Megam3n
23
2
написано: 19.10.2010 00:02:00
8
У м67 дальность 8.
hiina
24
написано: 19.10.2010 00:27:26
Ладно, раскрою тайную мысль )
Групповые бои против поков нынче = синдовые. Как раз там гранаты полезны. Не
плодите клонов с лопатками.
Смысла в лопатках на ауте нет. Смысл в поках без лопаток в синдовых = всем
понятен, как мне кажется.
1
2
К списку тем