| Автор | Тема: брелок vs зажигалка |
Tropicana
|
|
Посоветуйте, что лучше взять: брелок или зажигалку?)
с одной стороны +2 здоровья с другой +2 самолечения. |
|
Infuture
|
|
*Белый777*
|
|
ты снайп,тебе лучше зажигалку |
|
Max1or
|
|
Quja
|
|
Брелок для геев, бери лопату |
|
АСЕНЕЗАТОР
|
|
d1ma_ua
|
|
там тепло еще кроме здоровья ;) |
|
aaa13
|
|
В синдовые - брелок, в уличные - зажигалку. |
|
Oris
|
|
для аута брелок + чип лечилки
для синдовых зажигалка |
|
дядя Володя
|
|
Tropicana
|
|
Всем спасибо а 5 особая благодарность)))) |
|
| Тема закрыта Tropicana |