Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тепло для автомата
1
2
Автор
Тема: Тепло для автомата
морячок
21
написано: 18.10.2010 14:21:35
дожить до 36-го, набить 20-ю умку и задавать такие вопросы )
нет ножек, нет мультиков
Харон 700
22
написано: 18.10.2010 14:23:12
если нету денег даже на аренду 40тепла, о чем тогда разговор - таскай на какое
есть.
по сабжу: 40 по любому лучше чем 30
FOX_DAD
23
написано: 18.10.2010 15:13:12
20 до 41 можешь забыть про авто) качай что нибудь другое)
arodger
24
написано: 18.10.2010 15:53:27
хожу с 30%
все равно с 1 плюхи никого не убьешь, даже с 40%
Тема закрыта
ралли 2008
1
2
К списку тем