| Автор | Тема: Хм... |
zfrdn
|
|
15
он слишком долго прожил в игре, что утруждать себя запятыми |
|
NeodecvaT
|
|
выдайте 19-ому торжественный бан! за хамство! |
|
G.W.R.R(Force)
|
|
ЗД по моему не стегают) а винчо ч.о.. виннера есть за что) |
|
CUMPER
|
|
19 Точнее запятые , Сраное т9 |
|
G.W.R.R(Force)
|
|
1, если виннер увидет твой 19й пост - тебе все станет ясно) |
|
CUMPER
|
|
Ии... Уж точно не мульт вашего "любимого"виннера |
|
NeodecvaT
|
|
Winner07
|
|
NeodecvaT
|
|
омг ОИ ждет счастливая неделя - две бредотопов ну вы поняли про чо я ) |
|
G.W.R.R(Force)
|
|