Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глоб на ауте
1
2
Автор
Тема: Глоб на ауте
гопник
21
написано: 18.10.2010 12:35:07
качай пекали и дробы)))
дядя Володя
22
написано: 18.10.2010 12:44:15
ааааааа КЛОП на ауте О_О
**убежал
AmsterdaM3250
23
написано: 18.10.2010 12:44:17
трудновато конечно, от пулей огребать только так.
Wedlock
24
написано: 18.10.2010 12:50:57
чет я пока не понял как с глобохавком побеждать в одно лицо у поков, в хавкосете
проще
забаню блин
25
написано: 18.10.2010 12:51:56
На поляне видел глобо-дисертов, вообще без всего - нормально отжигали! Правда
сливы были из за артовиков))
М а з и л а
26
написано: 18.10.2010 13:03:26
Забудьте уже про то что умелка у меня маленькая, непосредственно к вопросу это
отношения не имеет)
Рассуждайте лучше дальше, интересные мнения.
1
2
К списку тем