| Автор | Тема: Лучший арт пулик |
Иланд
|
|
kaa
|
|
а на спиты много крайне редких модов ходит по рукам? :) |
|
Terry Fox
|
|
Черд, пулики и снипы никогда не качала..Сашка, а про ПП вопросы есть? :) |
|
Apcypu
|
|
kaa
|
|
во, спросим по другому - на какое вообще оружие крайне редкие моды чаще ловятся?
:))) |
|
хАмяк
|
|
спитфаер и пссг норм раньше с [НО] ходили) |
|
хАмяк
|
|
Terry Fox
|
|
ммм, попробуй БиП полистать, или в конкурсах создай тему, если самому лень это
делать :) |
|
ВахтангКов
|
|
Александр, вам плохо? может вызвать врача:)))) |
|