Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:23, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Странно...
1
2
Автор
Тема: Странно...
vi_RUS
21
написано: 18.10.2010 10:05:10
да будь я чуточку умнее - скрин бы сделал
vi_RUS
22
написано: 18.10.2010 10:13:05
если вас смущает отсутствие рандома:
1 ход - поку не повезло, при его хп предположим отсутствие метки и как следствие
рандома.
2 и 3 ход - моя маскировка: халат(40%) + дг-1(40%) + ПССГ(3%) + Звание(6%) =
89%. Не думаю, что пуль без метки попадет...
SerJMara
23
написано: 18.10.2010 10:22:03
22 от звания 3%,потому что бонусы действуют на половину
vi_RUS
24
написано: 18.10.2010 10:23:19
23 ну да, ошибся на 3%
1
2
К списку тем