Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:23, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опцион
Автор
Тема: опцион
сатана
1
-10
написано: 18.10.2010 09:08:41
допустим я решил построить предприятие захожу построить здание а там пишут
""Отсутствует опцион на покупку"" чего это за опцион и где его взять ? если
не сложно киньте сылку где можно про него прочитать ! в зарание спс
Zverr v2
2
14
написано: 18.10.2010 09:09:25
вип где то рядом...
(Prison Break)
3
-18
написано: 18.10.2010 09:10:07
опционы миф,они все у Каа)))так что мечьтай в одну руку какай в другую,потом
посмотришь какя быстрее заполница ©
(Prison Break)
4
-15
написано: 18.10.2010 09:10:28
мечтай*
smyler2
5
7
написано: 18.10.2010 09:10:37
Общий игровой ВИП
(Prison Break)
6
-21
написано: 18.10.2010 09:13:56
кто-то очень злостный с маленькой пипкой лепит минусы)))
Тема закрыта
сатана
К списку тем