| Автор | Тема: в чем подвох? |
Медиапилот
|
|
qRybik
|
|
qRybik
|
|
+2
я бы сказал в нем подвох) |
|
www.gwpanel.org
|
|
1. таковы суровые законы бизнеса. |
|
rizzze
|
|
затупил, завтра потребует возврата)
были же похожие скандальные иски |
|
VLAD_xXx
|
|
1 чтобы не сливали чужие люди ресы. |
|
Медиапилот
|
|
VLAD_xXx
|
|
Медиапилот
|
|
GrOm
|
|
Самое интересное, что если бы там можно было реально навариться, автор бы хер
создал такую тему. |
|
Ddena
|
|
6 глупости )
Просто ошибся человек. |
|
Ddena
|
|
10 В любом случае, - что её создавать было вместо того, чтобы владельцу в личку
черкануть об ошибке. |
|