Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 38 левел взял
1
2
Автор
Тема: 38 левел взял
FADE TO DARK
21
написано: 17.10.2010 22:51:24
БИП ниже!
Ник неизвестен
22
написано: 17.10.2010 22:51:24
Стремно там, пулеметы и авто с бонусами снайпера, и читами на раз выставляют в
порт.
fikysss
23
-2
написано: 17.10.2010 22:53:51
19 не хами
20 федя - пьянь :-)
22 угу, прочувствовал уже
банзай
24
написано: 17.10.2010 22:56:02
также как и на 37
только плюс
Штурмовая винтовка Heckler-Koch HK G36 предназначена для бойцов 38-го боевого
уровня с 17-м уровнем владения автоматическим оружием.
1
2
К списку тем