Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:21, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
Мишка Гамми
1
-11
написано: 17.10.2010 20:18:14
Ай да соберём человека 4-5 и пинать поков?
Есть желающие?
БронеПоеЗдаТый
2
1
написано: 17.10.2010 20:19:02
4-5 это сильно...
Ddena
3
написано: 17.10.2010 20:19:08
В синдовые иди, Начальник Камчатки ))
Лампа вон горит )
GrOm
4
написано: 17.10.2010 20:19:10
нет
Big-dog
5
написано: 17.10.2010 20:19:28
Давай мне фулларт я поеду
Мишка Гамми
6
-2
написано: 17.10.2010 20:19:36
3 я ток через неделю основу смогу выставить :)
Мишка Гамми
7
2
написано: 17.10.2010 20:20:00
5 уже у тебя, да
Lagorifm
8
написано: 17.10.2010 20:20:06
ватакатэ отакэ
vi_RUS
9
написано: 17.10.2010 20:21:57
фигле там делать? поки читоры, модов нет... да и поков то нет! Велик всех
ананасит
Мишка Гамми
10
написано: 17.10.2010 20:22:57
9 да нафиг моды, по фиг на всё. чисто фан :)
vi_RUS
11
написано: 17.10.2010 20:24:37
чисто ломать арты? не прикольно...
Мишка Гамми
12
написано: 17.10.2010 20:24:55
11 чист ломать гос
Q valda
13
написано: 17.10.2010 20:26:04
ждём, когда поляну запустят. тогда и повоюем )
Nivellija
14
написано: 17.10.2010 20:29:24
а что за поляна?
Мишка Гамми
15
написано: 17.10.2010 20:30:22
14 перед якорем :)
К списку тем