Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:51, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» у меня карма -5
1
2
3
Автор
Тема: у меня карма -5
blade3
41
написано: 17.10.2010 19:03:46
33 приходи часа через 2 ещё посмотрим как тя кильнут)
Флинкс
42
написано: 17.10.2010 19:07:30
40 Я в курсе. Думал, что проверка значения производится в конце боя, когда бой
завершён =\
СлавЕ
43
написано: 17.10.2010 19:08:33
38+
Или с глоба, лол
СлавЕ
44
написано: 17.10.2010 19:16:25
Ну скажите что-нибудь уже
***АНДРЕЙ***
45
написано: 17.10.2010 20:35:59
да и хрен с тобой!
1
2
3
К списку тем