| Автор | Тема: дуэли |
blade3
|
|
почему их забросили? (хотя понимаю что они только для снипов) |
|
СТОПЭ
|
|
потому что снипы вымерли. |
|
Qetuosf
|
|
blade3
|
|
если там не кого нет разумней может убрать тогда ? |
|
---ex0dus---
|
|
не для того делали, чтоб убрать |
|
бомш*007
|
|
nerealno
|
|
дак какой смысл обесните что они есть но в них не кого нет? |
|
-008-
|
|
blade3
|
|
| Тема закрыта blade3 |