Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:20, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» где грань?
Автор
Тема: где грань?
XHawkEyeX
1
-2
написано: 17.10.2010 16:30:04
где проходит черта когда чб2 начинает уступать лечилке в сайгосете?
ВЛУПИ ДОЛБЕРГ
2
написано: 17.10.2010 16:31:48
явно не на геймлоте
ВЛУПИ ДОЛБЕРГ
3
-7
написано: 17.10.2010 16:32:32
а по сабжу. вопросы вроде не тут задают.
XHawkEyeX
4
2
написано: 17.10.2010 16:34:41
2 тут
Megam3n
5
2
написано: 17.10.2010 16:34:46
грань в стакане, их там 6
Бурый_Медведь
6
-1
написано: 17.10.2010 16:36:34
3 точно. 1ВиП выше
Megam3n
7
написано: 17.10.2010 16:36:35
По сабжу, когда крит от снипы не убивает.
XHawkEyeX
8
написано: 17.10.2010 16:37:29
6,2 основными писать не модно?
Сан_Саныч
9
-1
написано: 17.10.2010 16:37:56
после 350хп есть смысл в лечилке, а до этого лучше чб2
я так думаю
Neo_Sun
10
написано: 17.10.2010 17:17:44
грань в критах, а их больше после 34 ввиду пчёлкиной брони
значит толк от лечилки тока после 34)
www.gwpanel.org
11
написано: 17.10.2010 17:56:12
1. все это конец )
toxa1
12
написано: 17.10.2010 18:00:36
1. та нету такой грани, для сайгосета лечилка лучше
К списку тем