Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:20, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайга
Автор
Тема: Сайга
Dark Bullet
1
-6
написано: 17.10.2010 14:39:02
Всем привет) вот думаю, может взять сайгу и на аут бегать?
А то соскучился по ауту) Метки будет 22) хп 179) Шлем,тепло,ноги,голова... 13
умелка, +30%дыма/света.
Реально ли там будет побеждать?))
Plano_Ganja
2
написано: 17.10.2010 14:39:43
хп мало-там все толстые уже
Apcypu
3
написано: 17.10.2010 14:39:48
хп 179
ням для снипа)
ex0dus
4
написано: 17.10.2010 14:39:54
не дойдёшь
Plano_Ganja
5
написано: 17.10.2010 14:40:06
блин думал 35й пишет ыы
Zarathustra
6
написано: 17.10.2010 14:41:19
С чипом точно не будешь с одного выстрела падать. Можно и на аут.
Dark Bullet
7
написано: 17.10.2010 14:44:02
Я 23 да) Снипы через раз сносят=)
Neo_Sun
8
написано: 17.10.2010 15:03:37
200 хп будут гарантиеё что с прямого не слетишь
CircA_BmX
9
написано: 17.10.2010 15:14:49
УГ качай 30 и на аут с сайгой а так хрень
Бурый_Медведь
10
написано: 17.10.2010 16:15:52
9 прав.до 30 сайгак никакой :)
К списку тем