Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:20, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» High-tech дробовики
1
2
Автор
Тема: High-tech дробовики
VLAD_xXx
21
написано: 17.10.2010 12:53:59
20 вообще-то это и есть самый быстрый способ прокачки на твоём лвле.Ибо и ты
можешь с выстрела вынести.И не один раз подряд.С домиком через 12 мин новый
бой+припиваться можно.
И в отличии от уличных и общих с моськой,бой с джеком тянется пару минут.
VLAD_xXx
22
-2
написано: 17.10.2010 12:55:21
Пропиарю бесплатно
http://www.gwars.io/info.php?id=751969
Два месяца назад у него не было умелки на дробь:)
RealPuncher
23
написано: 17.10.2010 12:55:34
Спасибо, попробую.
666 киллер 666
24
написано: 17.10.2010 13:11:18
спас стабильно 0.5 , а если в груповых кого то убил то 1 умелка
Tor1n
25
написано: 17.10.2010 13:13:27
1 кому это надо?
btr0
26
написано: 17.10.2010 13:34:42
http://www.gwars.io/syndicate.php?go=&id=2869
я отсюда инфу черпаю по дробям. все четки и понятно написано. почитай. мож
поможет
Dirt Hell
27
2
написано: 17.10.2010 13:41:33
Создай нового персонажа, и ганяй с дробом
1
2
К списку тем