Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бой цц
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: бой цц
qRybik
101
написано: 17.10.2010 17:14:01
полно сигов или снайпов, которые в силу дальности стоят тупо на месте, как
правило это центр, их тоже наказывать?
особенно сиги, которые ц стоят ц стреляют, ибо рандом есть?
1
2
3
4
5
6
К списку тем