Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:23, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка на пули
Автор
Тема: Умелка на пули
Narkoman-boy
1
-6
написано: 17.10.2010 00:24:27
Посоветуйте как на моем уровне поокачать пулики по шустрее..
дядя Володя
2
13
написано: 17.10.2010 00:25:21
http://www.gwars.io/info.php?id=453291
тока смотреть на его умелку внимательно
дядя Володя
3
8
написано: 17.10.2010 00:25:34
2+ ПУЛЯМИ
Axe_man_Beaver
4
-4
написано: 17.10.2010 00:29:46
1 ZB 53 + дым
2 Ну да. Это быстро -_-
pahan sychev
5
7
написано: 17.10.2010 00:31:52
Режим "the dr0t" on...
vi_RUS
6
написано: 17.10.2010 00:34:18
Зб, дым, оночки)) 4 прав!
vi_RUS
7
написано: 17.10.2010 00:34:32
6+ одиночки
RAAKK
8
написано: 17.10.2010 02:50:15
я с РПК в уличных качал. на 34 начал.
XHawkEyeX
9
написано: 17.10.2010 03:28:58
аренда и в течении пары месяцев 20 умка твоя
XHawkEyeX
10
написано: 17.10.2010 03:29:27
+9 ментаты ессно в придачу
Megam3n
11
написано: 17.10.2010 08:30:30
ПК 7.62 с модом на пульки, или НСВ. Качателей давольно много так что противника
найти не так сложно.
Narkoman-boy
12
-6
написано: 17.10.2010 08:55:07
Ну кто качает, умеЛка то явно не 10, и выстрелы они ой-ё, не успеешь оглянутся
как бахнут, а по 0.1 запарился качать
сильный боец
13
3
написано: 17.10.2010 08:59:25
http://www.gwars.io/info.php?id=127448
К списку тем