| Автор | Тема: Neostead |
zoom(rus)s
|
|
20 спасом? 3 месяца не я луьше тозом а то вообще отупею от одиночек(
16 интересная мысль) |
|
aleksey_1980
|
|
ну незнаю решай сам просто со спасом по 0.5 умки без набора опыта тоесть к 28му
полюбому можеш поехать на аут с лыской и будеш там рулить ))) |
|
МИРУ-МИР
|
|
22 а ты пробывал качать дробьс 16 до 19 умки спасом ? |
|
Харон 700
|
|
23. я качал спасом с 8 до 19.
долго нудно. но зато 19 взял до 28 лвла и на ауте черное творил. |
|
МИРУ-МИР
|
|
24 поверь я знаю этот путь ) |
|
zoom(rus)s
|
|
Ладно будем тестить!)
спасибо всем кто помагал,
удачи вам боях а лутше в реале) |
|
| Тема закрыта zoom(rus)s |