Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:03, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рандом и стрельба в Ц
1
2
Автор
Тема: Рандом и стрельба в Ц
Megam3n
21
написано: 16.10.2010 13:13:44
Никогда не стою Ц против пуликов, и таких как я, не сомневаюсь, очень много, а
потому есть смысл пулять именно по сторонам.
Kormen
22
написано: 16.10.2010 13:26:06
если одет не по максимому, и видемость хорошая, я 200 снесу, а остальные добьют
Kormen
23
написано: 16.10.2010 13:26:14
или сам на след добью
Melkiy_Udav
24
написано: 16.10.2010 13:27:13
А какие тут могут быть факты ? :)
Логи боев тебе предоставить. Штук 200 для статистики ? :)
Melkiy_Udav
25
написано: 16.10.2010 13:27:14
А какие тут могут быть факты ? :)
Логи боев тебе предоставить. Штук 200 для статистики ? :)
REFLEXUS
26
написано: 16.10.2010 13:27:52
21 это наверно палка о двух концах
когда гонял с пуликом никогда ц не стрелял)) и валил снипов с первого же хода
как только дотопал)))
1
2
К списку тем