Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вылетели с игры?
Автор
Тема: Вылетели с игры?
Lagorifm
1
8
написано: 16.10.2010 10:12:55
все махом)
походу чет колдуют
или сбой?
Gellius
2
-14
написано: 16.10.2010 10:13:44
перед блоком так бывает
Жуллик
3
0
написано: 16.10.2010 10:13:53
:D
К ауту новый сервер подключают
pontioS
4
написано: 16.10.2010 10:14:01
xDDD
Лорэнгрин
5
4
написано: 16.10.2010 10:14:11
Новые гранаометы в Хай тек магазе.
n00p
6
8
написано: 16.10.2010 10:14:12
2 уныл
дядя Володя
7
написано: 16.10.2010 10:15:16
колдуй баба
колдуй дед
лотерейный выигрышный белед
pontioS
8
написано: 16.10.2010 10:15:34
аут как Бэ 13 подключали
Shellder
9
1
написано: 16.10.2010 10:15:34
это был громадный выброс опцыонов в игру, да
Жуллик
10
написано: 16.10.2010 10:15:56
8 новости не было что все закончили ;D
Патриотт
11
1
написано: 16.10.2010 10:16:01
ура новые греники ввели)
дядя Володя
12
написано: 16.10.2010 10:16:37
11
ты их по умелке не поднимешь)
Жуллик
13
написано: 16.10.2010 10:19:13
11 где ?
RapeMePolly
14
написано: 16.10.2010 10:19:36
http://i.ganjafoto.io/1/60/49/1604987.jpg
VIRUS08
15
написано: 16.10.2010 10:19:54
круто вас выкинуло:
16.10.10 11:11, 111 игроков онлайн
Начальниха
16
написано: 16.10.2010 10:23:56
Число 1 роковое! Мы все погибнем!
-Dead Head-
17
написано: 16.10.2010 10:25:34
да!
гляньте промежуток между 6м и 7м ходом =)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1110856448
Дел лахматый
18
написано: 16.10.2010 10:26:42
13, да прикалываются же...
К списку тем