| Автор | Тема: и что делить? не игровой момент? |
Ddena
|
|
Zillius
|
|
40 в это весь смак:) это круче чем именной:) |
|
Zillius
|
|
хотя я щас смеюсь над одним письмом :)))
# Дата:16.10.10 03:11
# От: Zag-reanimator
# Кому: Zillius
# Тема:
Мы ждём активных участников игрового процесса.
По достижению 28 боевого уровня - перевод в основной синдикат "Злобные
Помидоры".
/syndicate.php?id=1748
Условия приема:
• 10-27 левел
• Нахождение на канале mIRC
• Выставление синдиката основным
и это написано 45 лвл :))) |
|
Melkiy_Udav
|
|
Ты не смейся, ты вступай.
Потом тя в помидоры сразу возьмут :) |
|
Пржевальский
|
|
Voshre
|
|
7 это говорит человек потративший дофига реала на игру? бгг..=) |
|
bAnderoZ
|
|
46
что плохого в трате реала?))) Я вот предпочитаю платить в электричке, а не
зайцем ездить и носиться по вагонам - нас таких не будет, вам негде бегать
будет))) |
|