Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» начальникама))))
Автор
Тема: начальникама))))
Krenin
1
7
написано: 16.10.2010 00:54:08
http://www.gwars.io/info.php?id=309344
Ras_Tafari
2
написано: 16.10.2010 00:55:33
Получить три любых модификатора на оружие 100%
Melkiy_Udav
3
написано: 16.10.2010 00:56:58
баян
Krenin
4
написано: 16.10.2010 00:58:11
3не,не баян)
Сан_Саныч
5
написано: 16.10.2010 00:58:58
Благодарности и поздравления
»
Начальник.
(
Melkiy_Udav
, 16.10.10 00:35:46)
Вернее начальница.
Поздравлаю. :)
http://ganjawars.ru/messages....id=82452
Говорят, что боян, а ты еще споришь. Крой.
Krenin
6
написано: 16.10.2010 01:00:04
и все равно не баян)лан пойду спать)
Тема закрыта
Krenin
К списку тем