Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» MDN vs ркг-3
Автор
Тема: MDN vs ркг-3
..дробовики..
1
-5
написано: 15.10.2010 18:33:27
Что лучше
NeodecvaT
2
8
написано: 15.10.2010 18:34:01
корсар первый
__kolobok__
3
написано: 15.10.2010 18:34:07
Мдн
IRONMAN 2
4
написано: 15.10.2010 18:34:08
cмотря для каких целей
Lagorifm
5
1
написано: 15.10.2010 18:34:10
убейте его кто нибудь
Dragon 909
6
написано: 15.10.2010 18:34:12
ркг-3
smyler2
7
1
написано: 15.10.2010 18:34:56
ор1-т
-EXEcutor-
8
-4
написано: 15.10.2010 18:35:16
ркг-3 - и дешевле и помощнее. как правило радиус3 плохо просчитать. подальше
бросается.
моё мнение.
btr0
9
написано: 15.10.2010 18:35:49
это так же, как спросить, что лучше, пехота, лучники или кавалерия? все лучше
или хуже в зависимости от цели. у тебя какая цель?
IRONMAN 2
10
написано: 15.10.2010 18:36:15
MDN используется для добивания линии соперника засчет большого радиуса
К списку тем