Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» странненько
1
2
Автор
Тема: странненько
Матис
21
-3
написано: 15.10.2010 16:20:59
http://www.gwars.io/messages.php?fid=38&tid=270549
да видел тут темку. и давай ржать)
Mortimer
22
написано: 15.10.2010 16:21:06
19 осторожне, счас придёт какой модер и даст атата за оффтоп и флуд)
Mortimer
23
написано: 15.10.2010 16:22:23
21 бойся ататата ещё и за коммент в том топе)
ралли 2008
24
написано: 15.10.2010 16:22:31
21.Опа,может они арты дадут))надо узнать)
MaxiWorker
25
5
написано: 15.10.2010 16:44:31
они набираю манекены для крашей?
Reisleiter
26
1
написано: 15.10.2010 16:54:14
Какой нах "АвтоВАЗ"? Завод в г.Тольятти, стало быть - ТАЗ! И соответствующую
лейблу им!!!
1
2
К списку тем