| Автор | Тема: > SIG MG-50 vs > Blaser Tactical |
VIRUS08
|
|
ПОВ-черепаха
|
|
С джедайским мечём лучше! Он пули из бластера отбивать может |
|
De_Light
|
|
Lagorifm
|
|
21 да
в начале аренды я был 30 |
|
De_Light
|
|
24 Тебе бы тоже букварь не помешал - лОгАрифм) |
|
Bfg30K
|
|
Lagorifm
|
|
25 по русскому 5 всегда было, да и книг много читаю.
про логарифм был занят, когда регился :D |
|
1Snaiper1
|
|
Mr Cho
|
|
афтор и что ты будешь на 35-36 лвл делать с
снайперскими винтовками: 19 (3408.2) +661.78 ?! |
|
De_Light
|
|
29 Качнет нового до 35 с арендой - фан,Фигле) |
|
PREDATOR-2
|
|
1. улыбнул)))) зачет!! БЛАСТЕР!! |
|
| Тема закрыта VIRUS08 |