Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Боян, тс нуб и опозорился
Автор
Тема: Боян, тс нуб и опозорился
Megam3n
1
-19
написано: 14.10.2010 23:56:17
в общем, первый раз такое вижу, чел зашел на замену после конца боя о_О
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1110743419&rev=1
skyDaver
2
20
написано: 14.10.2010 23:57:08
учавствуй почаще в синд боях сынок;)
Sir Gallant
3
1
написано: 14.10.2010 23:57:19
Ты первый, мы нет.
-_nike_-
4
написано: 14.10.2010 23:57:31
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1110742556
пол часа назад
Rahubich
5
написано: 14.10.2010 23:57:41
это так же, как пишут после боя...
realmad91
6
14
написано: 14.10.2010 23:57:51
тс нуб и опозорился
-_nike_-
7
-3
написано: 14.10.2010 23:57:55
крой
eun2010
8
7
написано: 14.10.2010 23:58:30
Всем классом ржём.
(MAJOR)
9
написано: 14.10.2010 23:59:25
6 прав
Mortimer
10
написано: 15.10.2010 00:12:24
бывает.
Где-то даже видел как 2 человека зашли на замену за одно место.
т.е. замен было 12 на 11 мест.
Тут бывает походу всё;)
Megam3n
11
написано: 15.10.2010 00:13:56
6 фсуд за авторские права ога?
короче я думал я особенный :(
Тема закрыта
Megam3n
К списку тем