| Автор | Тема: недвига |
diman_az
|
|
Посоветуйте какую можно взять недвигу в пределах 7-8КК (по прибыльней)???? |
|
трынь
|
|
fox17
|
|
Neo_Sun
|
|
поприбыльней не тратить на неё время |
|
_Мало_Знаком_
|
|
1. Геморой прибыльным не бывает! |
|
diman_az
|
|
трынь
|
|
Перрун
|
|
недвига как минимум 5 клеток должна быть и чтоб в порту, тогда и ресы завезут и
простаивать не будет |
|
_Мало_Знаком_
|
|
6. На крайняк набрать домов и сдавать их на долгие сроки |
|
diman_az
|
|
короче плохая у меня была идея))) |
|
Перрун
|
|
+8 и под контроль синда сильного поставь а то из слома не вылезет |
|
| Тема закрыта diman_az |