Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Vickers MG Light
1
2
3
Автор
Тема: Vickers MG Light
Башка не ФурФур
41
написано: 14.10.2010 17:27:24
эм... ЗБ это на 6 или 7 дальности пуль? ) а то не играл давненько не соображаю.
_K_I_N_G_
42
написано: 14.10.2010 17:30:02
41
http://www.gwars.io/shop.php?shop=shop_heavy
Com_port
43
написано: 14.10.2010 17:30:46
на 7, но сейчас с ним только в одиночки))
_K_I_N_G_
44
написано: 14.10.2010 17:31:09
43
Разумеется)
Shaggy27
45
-2
написано: 14.10.2010 18:43:57
1
погоны до капитана докачай, и ХП поставь такоим образом, чтоб не падать с одного
попадания снипа.
На ауте с любым стволом жить можно, главное иметь терпение, и прямые руки.
Com_port
46
написано: 14.10.2010 19:49:34
Даже если все бросить в хп и взять капитана выстрел с савги не потянешь на этом
уровне. Рекорд в меня -410. Чтобы иметь столько хп в госе на 29 уровне, нужно
иметь 34 синдовый, что нереально )) Савга эта - абсолютный дисбаланс на уровне
1
2
3
К списку тем