Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:40, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что за пок?
Автор
Тема: что за пок?
Ominousath
1
-2
написано: 14.10.2010 11:01:21
Я в госе, точнее голый)), против меня всегда выходили поки-снипы с 20 дальностью
как и положено, а в последней бою вышел сайлен шот походу, до него было 21 ход,
аут глючит? Пок обычный был, без точки, лимит ещё далеко
Башка не ФурФур
2
написано: 14.10.2010 11:02:15
может с модом на дальность, не?
STONE HEART
3
написано: 14.10.2010 11:02:17
LB ?
Джекхаммер
4
написано: 14.10.2010 11:02:21
С модом бот,че тут думать то...
любитель девок
5
4
написано: 14.10.2010 11:02:46
4 =)
Ominousath
6
-2
написано: 14.10.2010 11:03:15
а в натуре)), просто уже сколько на ауте и не разу не попадался такой, всё,
спасибо
Тема закрыта
Ominousath
К списку тем