Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ени куда то исчезла !
1
2
Автор
Тема: Ени куда то исчезла !
Mortimer
21
написано: 14.10.2010 06:34:41
А если еунов переслать мне, я хоть и не дам ничего за это вам взамен, зато
честно сразу скажу, что я эти еуны не верну.
А не так как... И еуны забрали и шмоток не дают) А люди волнуются.
X-Mistress
22
написано: 14.10.2010 08:04:08
Ени только проверяет картинку и принимает заказ, непосредственно предмет делает
администратор.
морячок
23
-5
написано: 14.10.2010 08:34:51
у меня др в субботу :)
подарите пулик :)
"краснеет от стиснения"
shmeleek
24
-1
написано: 14.10.2010 08:56:45
да че ви кипищуете - она готовиться к гп
Абадонна
25
2
написано: 14.10.2010 09:10:04
23 14.10.10 10:09 Передан предмет SAW Airsoft MG [3/3] для морячок
держи, друх!
морячок
26
написано: 14.10.2010 09:16:31
25 спасибо )
"крепко жмет руку"
1
2
К списку тем