Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:40, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
NixioN
1
написано: 14.10.2010 03:37:41
вот хочу поехать посмотреть, что там и как...
С телефона, на ауте вообще возможно играть?
*BarTezzz*
2
написано: 14.10.2010 03:49:45
Да!опера мини 10 и вперед.:)
_Мало_Знаком_
3
написано: 14.10.2010 03:51:43
2. Опера мини 10? Или опера мобайл 10?
**КрУтЫш
4
написано: 14.10.2010 04:05:40
2 прав
3 тугой
NixioN
5
написано: 14.10.2010 04:09:25
ок спс!
Тема закрыта
NixioN
К списку тем