| Автор | Тема: родился вопрос... |
Sangre
|
|
Я вот тут на досуге подумал..А раритеты (типа Грома, Вижинов и т.п.) пропавшие
из домов будут возращать по их гос. цене или есть другие варианты?..(если вообще
что-нибудь будут возращать) |
|
Burkalo
|
|
угу, а пейнтбольные шлемаки по 4к будут восстанавливать... |
|
S U T E N E R
|
|
Меньше ляма не возращают:(
СВИЖН стоит вроде 80к или скока там, так что даже и надеяться не приходится |
|
tibalt
|
|
эх, зря я свой с-вижн доломал и продал в гос, щас бы рар был... |
|
mais78
|
|
1. И мировские тапочки, шапка и бронь?
то же уже раритеты... |
|
MrBungle
|
|
а нокия9500 купленная у дефмастера за 3 дня до того? тоже раритет, там его
записная книжка была |
|