Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут, ПП, 34ый левел
1
2
Автор
Тема: Аут, ПП, 34ый левел
IRON ARNI
21
написано: 13.10.2010 05:41:17
снайпер рулит,от крита маскировка не спасёт,пекалю это самое нужное. АС бери и
аграм.
Николас
22
написано: 13.10.2010 07:22:25
фулгос, в обе руки аграмы, все статы в жизнь, оставь только халат, шлем, ноги,
брелок на метку. Цены тебе там не будед.
1
2
К списку тем