| Автор | Тема: Очень хочется |
щицуха
|
|
занять первое место в рейтинге.
А что бы вы хотели? |
|
Nonconformist
|
|
занять хотя бы второе :)
но работа и отсутствие места в квартире для бригады таджиков не дают мне такой
возможности ;) |
|
Holkey
|
|
спать с супермоделью
ездить на кабриолете
и после работы купаться в теплом океане |
|
NeodecvaT
|
|
в данный момент....сиськи |
|
(БахБахТрупНах)
|
|
NeodecvaT
|
|
5 удачного блока ) ник у тебя не цензурко ((( |
|
щицуха
|
|
На всякий случай поставил второму плюсег. |
|
(БахБахТрупНах)
|
|
6 каждый думает в меру своей испорчености |
|
щицуха
|
|
Ладно,возьму недельку отпуска.. |
|
| Тема закрыта щицуха |