Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:40, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снипы 30-33 лвл
1
2
3
Автор
Тема: Снипы 30-33 лвл
ingersidemon
41
написано: 12.10.2010 21:40:56
да чё вешайте на вас как на ёлку? ствол, маскировка и тепловизор - будь
настоящим снайпером!
Краснодар.
42
написано: 12.10.2010 23:12:40
купить десанты [PB] вместо этих! не дорогой мод в принципе (т.к. довольно часто
выпадает)
как раз 1 сила освобождается!
keryaaaa
43
написано: 12.10.2010 23:46:07
Карманные часы
Jastice
44
написано: 12.10.2010 23:51:54
лопата!
Заечь
45
написано: 13.10.2010 01:08:01
одень титаны и забей
1
2
3
К списку тем