Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:05, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гос: броня Альфа vs SA-7
Автор
Тема: Гос: броня Альфа vs SA-7
Jekan323f
1
-6
написано: 12.10.2010 13:39:34
что лучше, поссоветуейте
Бронежилет SA-7 или Бронежилет "Альфа"
Спасибо заранее
ElDiablo163
2
9
написано: 12.10.2010 13:39:49
спец опс вест
REIK
3
-4
написано: 12.10.2010 13:39:58
Крой топ)
Nikitoskin
4
-2
написано: 12.10.2010 13:40:08
2,прав
das-kill-vas
5
0
написано: 12.10.2010 13:40:52
logout.php
das-kill-vas
6
1
написано: 12.10.2010 13:41:49
а вообще выбирай исходя из противников.
Jekan323f
7
0
написано: 12.10.2010 13:41:52
чем Spec Ops Vest лучше?
V-E-N-O-M
8
2
написано: 12.10.2010 13:54:01
7.весом
Jekan323f
9
написано: 12.10.2010 13:55:11
вес не проблема
вопрос в характеристиках
1Snaiper1
10
написано: 12.10.2010 13:57:39
альфа)
рулит)
tompson
11
написано: 12.10.2010 14:00:22
если умираешь от ПП и cнайперов, то альфа.
если от остального - sa7.
Melkiy_Udav
12
написано: 12.10.2010 14:09:40
Еслеб был универсальный ответ, то все персы были бы клонами по одежке. :)
К списку тем