Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:03, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Недвиговладельцам
1
2
Автор
Тема: Недвиговладельцам
Hills
21
написано: 12.10.2010 09:09:10
а теперь подумай, скока времени ТС будет в минусе сидеть, с его нубелками
AmsterdaM3250
22
написано: 12.10.2010 09:10:22
не ной, Хиллс.
Great Emperor
23
написано: 12.10.2010 09:10:27
Вырастет цена на траву - вырастет СБ вторичных ресов - вырастет цена на
бронь\оружие. Ну нафиг.
Prof-Hydralisk
24
написано: 12.10.2010 09:41:08
НУ подорожает всё - опять начну отсиживаться в одиночках, пока всё не подешевеет
1
2
К списку тем