| Автор | Тема: подскажите |
Jax7
|
|
модераторы накажут,если в идеях новый вид гранат обсудить? |
|
BERKUT_2005
|
|
нет, там полно такой чуши |
|
Снайперрр
|
|
Не думаю. зависит от того,насколько грамотно подать идею) |
|
PeRHOTb
|
|
накажут. но в ОК вполне можно об этом поговорить. |
|
СМИТ ФсР
|
|
Кто не рискует - тот не пьет шампанского!
;) |
|
avstrolopitek
|
|
я б написал, но накажут здесь =/ |
|
Сан_Саныч
|
|
Пожалуйста, не пишите предложения насчет:
1. нового оружия и амуниции
Поэтому EMP-IR и EMP-S придумали в ОИ. |
|
Q valda
|
|
Предложить нужно в ИИП.... но если хочтся сначала обсудить, то это только ОИ |
|
Jax7
|
|
| Тема закрыта Jax7 |